English (Pricing (Rail Transport))
space available passholder
CONT: Space available passholders are not allowed to make reservations. Travel is on a space available basis.
French (Tarification (Transport par rail))
titulaire de billet gratuit selon disponibilités [masculine and feminine noun]
CONT: Les titulaires de billet gratuit selon disponibilités (SA) ne sont pas autorisés à faire des réservations. Ils ne peuvent voyager que si des places sont disponibles.