English (Inventory and Material Management; Clothing (General))
scale of entitlement
French (Gestion des stocks et du matériel; Vêtements (Généralités))
barème de distribution [masculine noun]
OBS: Il s'agit de la liste des vêtements réglementaires distribués aux employés
OBS: Source : Manuel d'habillement de Parcs Canada