English (Military Materiel Management)
storage characteristic code
OBS: Source pour SCC: CFP-A-LM-501-001/AG-003.
French (Gestion du matériel militaire)
code des particularités d'entreposage [masculine noun]; code des caractéristiques d'entreposage [masculine noun]