English (Taxation)
screener
French (Fiscalité)
sélectionneur [masculine noun]; sélectionneur de déclarations [masculine noun]
OBS: Expression utilisée dans certains manuels de l'Impôt. Les déclarations sont sélectionnées aux fins de vérification.