English (Forms Design; Personnel and Job Evaluation)
screening form
CONT: human reliability screening form.
French (Imprimés et formules; Évaluation du personnel et des emplois)
formule de contrôle [feminine noun]
CONT: formule de contrôle de la fiabilité du personnel.