English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Video Technology)
sub clutter visibility [correct]; SCV [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Vidéotechnique)
visibilité dans les éches parasites [correct, feminine noun]; visibilité en présence de clutter [correct, feminine noun]
OBS: radar