English (Military Materiel Management; Weapon Systems)
systems evaluation group [NATO]; SEG [NATO]
French (Gestion du matériel militaire; Systèmes d'armes)
groupe d'évaluation des systèmes [masculine noun, NATO]; SEG [masculine noun, NATO]