English (Protection of Property; Protection of Life)
site access
French (Sécurité des biens; Sécurité des personnes)
autorisation d'accès aux emplacements [feminine noun]
OBS: Source : Renée Marcoux, Secrétariat du Comité consultatif de la sécurité.