English (Informatics)
service level objective [correct]; SLO [correct]
French (Informatique)
objectif de niveau de service [correct, masculine noun]; ONS [correct, masculine noun]
OBS: Relatif aux contrats (notamment le CNUE [Contrat national unique pour l'entretien]) et aux accords sur les niveaux de service.