English (Personnel Management (General); Administrative Structures (Publ. Admin.))
senior management group complement
French (Gestion du personnel (Généralités); Structures de l'administration publique)
effectif du groupe de la gestion supérieure [masculine noun]
OBS: Source : Manuel de gestion du personnel, vol. 8.