English (Military Finances)
summary of merchandise requisition [correct]; SMR [correct]
French (Finances militaires)
récapitulation des demandes de marchandises [correct, feminine noun]
CONT: Utilisée pour inscrire tous les transferts de marchandises ou d'articles.