English (Computer Peripheral Equipment)
spacer [correct]; spacer tray
French (Périphériques (Informatique))
espaceur [correct, masculine noun]
CONT: L'espaceur de 4,3 pouces (11 cm) rehausse l'unité pour en améliorer l'accès.