English (Labour and Employment; Education; Military Training)
student person-day
French (Travail et emploi; Pédagogie; Instruction du personnel militaire)
jour-personne en étudiants [masculine noun]
OBS: Source(s) : Programme d'emploi d'été des étudiants].