English (Statistics)
Statistical Package for Social Sciences
French (Statistique)
Ensemble des programmes statistiques relatif aux sciences sociales; S.P.S.S. [correct]; SPSS; Progiciel de statistiques pour les sciences sociales
OBS: (package de programmes statistiques).