English (Quality Control (Management))
service quality indicator [correct]; SQI [correct]
CONT: For "service", the objective is that the Service Quality Indicator (SQI) will be 125,000 daily points or better.
French (Contrôle de la qualité (Gestion))
indicateur de qualité du service [correct, masculine noun]; indicateur de la qualité du service [correct, masculine noun]; IQS [correct, masculine noun]; IQS
CONT: Pour le «service», l'objectif est de 125 000 points quotidiens et plus selon l'indicateur de qualité du service (IQS).