English (Animal Husbandry; Gas Industry; Long-Distance Pipelines)
staging area; staging site
French (Élevage des animaux; Industrie du gaz; Canalisations à grande distance)
aire de rassemblement; aire de transit; aire de transbordement; lieu de transit