English (Weaving Arts)
storage [correct]
French (Tissage (Artisanat))
manetage [correct, masculine noun]
DEF: Action permettant d'accumuler une certaine longueur de chaîne par l'intermédiaire d'un système de rouleaux mobiles plongeant entre des rouleaux fixes.