English (Document Classification (Library Science); Records Management (Management))
repository [correct]; storage [correct]
French (Classification des documents (Bibliothéconomie); Gestion des documents (Gestion))
magasin [correct, masculine noun]
DEF: Dans un dépôt d'archives ou un organisme documentaire, locaux de rangement ou de conservation des documents par opposition aux bureaux ou aux salles ouvertes au public.