English (Agriculture - General)
sub-agreement
OBS: Term adopted by the DTSD-Agriculture (CULSEC).
French (Agriculture - Généralités)
entente secondaire
OBS: Terme adopté par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM-agriculture (CULSEC).