English (PAJLO; Property Law (common law))
subletting [correct]; sub-tenancy [correct]; underletting [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
sous-location [correct, feminine noun, standardized]
OBS: sous-location : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).