English (Programming Languages)
subject of entry [standardized]
OBS: subject of entry: term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
sujet de rubrique [masculine noun]
DEF: Opérande ou mot réservé qui vient immédiatement après l'indicateur de niveau ou le numéro-de-niveau dans une rubrique de la Data Division.