English (Library Science (General); Information Processing (Informatics))
suite [correct]
CONT: ISO is developing standards for test suite design.
CONT: Suite of application protocols.
French (Bibliothéconomie (Généralités); Traitement de l'information (Informatique))
série [correct, feminine noun]
OBS: Série de tests ou d'essais ou de protocoles relatifs à l'élaboration de l'interconnexion de systèmes ouverts confiée à la Bibliothèque nationale du Canada