English (Supply (Military))
supply system [correct]
French (Approvisionnement (Militaire))
chaîne d'approvisionnement [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: chaîne d'approvisionnement: terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.