English (Business and Administrative Documents; Spacecraft)
satellite vulnerability report [correct, NATO, standardized]; SVC [correct, NATO, standardized]
OBS: satellite vulnerability report; SVC: designations standardized by NATO.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Engins spatiaux)
compte rendu sur la vulnérabilité des satellites [correct, masculine noun, NATO, standardized]
OBS: compte rendu sur la vulnérabilité des satellites : désignation normalisée par l'OTAN.