English (Investment)
swap dealer
OBS: swap dealer: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
opérateur sur contrats d'échange [masculine noun]
OBS: opérateur sur contrats d'échange : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.