English (Audiovisual Techniques and Equipment)
switch panel
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
pupitre de sélection
OBS: il n'est pas nécessaire de disposer d'un pupitre de sélection pour envoyer l'image dans telle ou telle salle de classe.