English (Personnel Management (General); Finance)
temporary administrative group
French (Gestion du personnel (Généralités); Finances)
groupe administratif temporaire [masculine noun]
OBS: Groupe qui s'occupera de la formation des commissions locales de mise en valeur de la main-d'œuvre.