English (Food Industries; Recipes)
tea biscuit [correct]
DEF: Any of a variety of crackers or cookies often served with tea.
French (Industrie de l'alimentation; Recettes de cuisine)
biscuit pour le thé [correct, masculine noun]; biscuit pour goûter [correct, masculine noun]
OBS: Goûter : Nourriture, et boisson que l'on prend dans l'après-midi (entre le déjeuner et le dîner).