English (PAJLO; Property Law (common law))
tenancy for a fixed period [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
location à durée fixe [correct, feminine noun, standardized]
OBS: Terme spécifique courant.
OBS: location à durée fixe : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).