English (Sports Equipment and Accessories; Racquet Sports)
tennis gear [correct]
OBS: Includes tennis shoes, tennis apparel, medications, sunblock, balls - anything one might need to enjoy a game of tennis.
French (Équipement et accessoires de sport; Sports de raquette)
ensemble de tennis [correct, masculine noun]
CONT: [...] de nombreux prix, soit des raquettes et des ensembles complets de tennis de marque Wilson, des t-shirts Penn, des abonnements de tennis offerts par l'Association des clubs de tennis intérieur du Québec (ACTIQ) et des billets pour assister aux Internationaux Player's Ltée.
Spanish (Equipo y accesorios deportivos; Deportes de raqueta)
equipo de tenis [correct, masculine noun]