English (Shipping and Delivery)
this side up
French (Expédition et livraison)
haut [masculine noun]; côté à ouvrir [masculine noun]
DEF: Indication inscrite sur la face supérieure d'une boîte dans laquelle se trouve un objet qu'il faut manipuler avec soin ou qui risque d'être abîmé lors de l'ouverture du contenant.
Spanish (Expedición y entrega)
arriba