English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
tactical reconnaissance [correct, NATO]; TR [correct, NATO]
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
reconnaissance tactique [correct, feminine noun, NATO]; TR [correct, feminine noun, NATO]