English (Television Arts; Television (Radioelectricity); Foreign Trade)
Tradewinds
French (Télévision (Arts du spectacle); Télévision (Radioélectricité); Commerce extérieur)
Univers [masculine noun]
OBS: Émission de télévision traitant de questions liées au commerce international et à la compétitivité.