English (Federal Administration)
Trinity
French (Administration fédérale)
triumvirat [masculine noun]
OBS: Mettre entre parenthèses. Groupe composé du greffier du Conseil privé, du sous-ministre des Finances et du sous-ministre de Développement des ressources humaines Canada.