English (Operations Research and Management)
two-way memo
French (Recherche et gestion opérationnelles)
note de service aller-retour [feminine noun]; mémo avec réponse [masculine noun]; mémo-réponse [masculine noun]; mémoire-réponse [masculine noun]; mémoire double [masculine noun]