English (Practice and Procedural Law; Laws and Legal Documents)
unenforceable [correct]
French (Droit judiciaire; Lois et documents juridiques)
insusceptible d'application valable [correct]
CONT: La cour d'appel, se rangeant là encore à l'opinion de la cour de District, a considéré que cette réglementation était insusceptible d'application valable (unenforceable) parce qu'elle allait à l'encontre du Copyright Act ...
Spanish (Derecho procesal; Leyes y documentos jurídicos)
inejecutable [correct]