English (International Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture); Sports (General); Physical Education, Coaching and Sport Psychology)
Official UNESCO Award for Distinguished Services to Physical Education and Sport [correct]
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Prix et récompenses (Arts et Culture); Sports (Généralités); Éducation physique, entraînement des athlètes et psychologie du sport)
Distinction officielle de l'UNESCO pour récompenser les services éminents rendus à l'éducation physique et au sport [correct, feminine noun]
Spanish (Títulos honoríficos y condecoraciones internacionales; Premios y recompensas (Artes y Cultura); Deportes (Generalidades); Educación física, entrenamiento de atletas y psicología del deporte)
Distinción Oficial de la UNESCO para Recompensar los Servicios Sobresalientes Prestados a la Educación Física y al Deporte [correct, feminine noun]