English (Spacecraft)
unmanned [correct]
French (Engins spatiaux)
inhabité [correct, officially approved]; sans équipage [correct, officially approved]
OBS: inhabité; sans équipage : termes uniformisés par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale - CUTS.