English (Restaurant Equipment)
utility cart [correct]
CONT: Utility Cart. ... All the shelf space you need for any service.
French (Équipement (Restaurants))
chariot tout usage [correct, see observation, masculine noun]
CONT: Chariot tout usage. [...] Les trois tablettes vous donnent tout l'espace dont vous avez besoin pour un service complet.
OBS: On écrirait mieux «charriot».
OBS: charriot : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).