English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
utility truck
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
camion à toutes fins [masculine noun]; camion tout usage [masculine noun]
OBS: le 15 août 1963 P.M. juin 69