English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
industrial vehicle [correct]; commercial vehicle [correct]; utility vehicle [United States]
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
véhicule industriel [correct, masculine noun]; véhicule commercial [masculine noun]
DEF: Véhicule destiné au transport des matériaux ou des marchandises, d'objets lourds ou encombrants.
Spanish (Tipos de vehículos automotores y bicicletas)
vehículo comercial [correct, masculine noun]
DEF: Vehículo destinado al transporte de mercancías [...]