English (Electoral Systems and Political Parties)
vacancy [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
vacance [correct, feminine noun]
CONT: Le directeur général des élections du Canada a reçu l'avis de vacance à la Chambre des communes pour Toronto-Centre.