English (PAJLO; Property Law (common law))
vacation [correct]
DEF: A setting aside. An annulment of a prior act or determination. (Ballentine, 3rd ed., 1969, p. 1331)
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
suppression [correct, feminine noun, standardized]
OBS: suppression : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).