English (Public Sector Budgeting)
Value Class Interval [correct]; VCI [correct]
French (Budget des collectivités publiques)
tranche de valeur [feminine noun]; TV [feminine noun]
OBS: Source : Partie III du Budget des dépenses du ministère des Approvisionnements et Services.