English (The Mouth)
vestibule [correct]
DEF: That part of the mouth between the cheeks and gums and the lips and teeth.
French (Cavité buccale)
vestibule [correct, masculine noun]
DEF: Partie de la cavité buccale limitée en dedans par les dents et la gencive ou la crête édentée, et en-dehors par les lèvres et les joues.