English (Waterproofing (Construction); Doors, Windows and Openings (Building Elements))
sweep weatherstrip
French (Étanchéité (Construction); Ouvertures (Éléments du bâtiment))
coupe-bise de bas de porte [masculine noun]; coupe-froid de bas de porte [masculine noun]