English (Welding - Various Processes)
weld-on process
French (Procédés de soudage divers)
rechargement par soudage
OBS: Revêtement d'un métal de base au moyen de dépôts obtenus par un procédé de soudage. NFA 91-010 p. 4. 2YY791221.