English (Translation; Language Problems)
whichever is later
French (Traduction; Problèmes de langue)
dernière ci-après
OBS: la dernière des deux heures ci-après:... (OACI, Annexe 2 ( avril 1952), p. 18, par. 5.3.5.2)