English (Winemaking; Viticulture)
wine cellar [correct]
French (Industrie vinicole; Viticulture)
cave à vin [correct, feminine noun]; cave [correct, feminine noun]
CONT: Parmi les nombreuses spécialités offertes dans un Métro Cinq Étoiles, notons la boulangerie, le vrac, les mets cuisinés, la cave à vin [...]
Spanish (Industria vinícola; Viticultura)
bodega [feminine noun]
DEF: Lugar donde se guarda y cría el vino.