English (Knitted and Stretch Fabrics; Textiles: Preparation and Processing)
wiping
French (Tricot et tissus extensibles; Apprêt et traitements divers (Textiles))
sèche [feminine noun]
DEF: Opération de séchage après la teinture des articles tricotés.