English (Phraseology; General Vocabulary)
within [correct]
CONT: ... within seven days of receiving notice of the decision ....
French (Phraséologie; Vocabulaire général)
dans un délai de [correct]
CONT: [...] dans un délai de sept jours à compter de la réception de la décision [...].